интернет работает с перебоями

vendetta Профи (581), на голосовании 6 лет назад
у меня wi-fi роутер. включаю компьютер и интернет работает, через минуту уже перестаёт. и так каждый раз как включаю. причём значёк интернета показывает что интернет работает и всё есть.
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254774) 6 лет назад
windows какой?
vendettaПрофи (581) 6 лет назад
Миша Искусственный Интеллект (254774) Выключи роутер. нажми пуск-стандартные-командная строка на ней нажми правой мыши-запустить от имени администратора-вставить команды: после каждой нажимать Enter netsh winhttp reset proxy ipconfig /flushdns netsh winsock reset Перезагрузи ПК и включи роутер.