Дьявол с неисчерпаемым злобным торжеством суммирует горькие человеческие падения?

Фомин Андрей Оракул (74748), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кет Пирс Мастер (1315) 6 лет назад
Он старается доказать Богу что при трудных обстоятельствах человее отречется от него тоесть от Бога. И Бог допустил знаете зачем?
Фомин АндрейОракул (74748) 6 лет назад
Чтобы в конце концов дьявол был посрамлен и люди стали ближе к совершенству. Это говорю я, а не дьявол.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
Ну да... Ему уже пришлось назвать получившуюся сумму гуглплекс (единица с гуголом нулей)
...И это не предел