Добрый день! У кого-нибудь есть промокод со скидкой на сайте Читай-город? Очень надо) Заранее благодарен)

Radik Мастер (1357), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! У кого-нибудь есть промокод со скидкой на сайте Читай-город? Очень надо) Заранее благодарен)
Голосование за лучший ответ
Пафаэль Яцык Ученик (105) 6 лет назад
Две недели назад оформил пару книжек со скидкой. На новинки они каждую неделю акции устраивают, в общем-то есть, из чего выбрать;) Сейчас смотрю промокод на все товары появился, еще хочется что-нибудь заказать. Промокоды вообще много где можно найти. У них в разделе "Акции" появляются регулярно, но там в основном на тематические подборки. Если хотите на все товары - посмотрите на https://promokodi.net/store/chitay-gorod/ , ну и плюс в яндексе, конечно же, можно поискать:) Все зависит только от вас)