Сколько ещё будет продолжаться ужасный пир дьявола вонючего?

Фомин Андрей Оракул (74750), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Нетша Просветленный (37800) 6 лет назад
Если брать во внимание с какой скоростью мир сходит с ума и развращается, то ждать осталось не долго.
Остальные ответы
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
Нюхал?!
Фомин АндрейОракул (74750) 6 лет назад
Смрад исходит от неистощимых соблазнов и грехов, даже не нужно принюхиваться, так же как дерьмо издали воняет, а касательно дьявола - тем паче... Фу, мерзость... Бррр!!!