Как могут некоторые наивные люди доверять дьяволу и становиться его агентами?

Фомин Андрей Оракул (74748), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
а ты чей агент?
Фомин АндрейОракул (74748) 6 лет назад
Разгильдяйства ((( увы!
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) Ответ понравился)))))
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Какая п****да вас долбоёбов рожает?
юрий орлов Мыслитель (6404) 6 лет назад
так мы все его агенты, что лукавить.
Фомин АндрейОракул (74748) 6 лет назад
Разве? Все дружно в геенну огненную пойдём, упадем с огромной высоты?
юрий орлов Мыслитель (6404) на счет гиены вряд ли, а умрем точно все до единого, когда нибудь, это с твоей позиции мы слуги сатаны, а сточки зрения природы и эволюции мы поступаем верно.