Что происходит с человеком имя которого вертится на языке даже если этот человек избегает общения?

Милана Сорока Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дина Профи (944) 6 лет назад
Просто вы думаете о нем.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((
Дина Профи (944) Могу сделать расклады но это платно
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
у него всё хорошо... ты не мешайся...
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((
механик винтик Просветленный (22021) психотерапевт те в помощь... поламерики так живут...
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Ничего с ним не происходит, сколько ни вертите его на языке
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Чтобы полисходило, нужно делать вызов.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) Вы ищите бесплатных гаданий и бесплатной помощи?