что будет если специально насру в военкомате при осмотре моего очка хирургом и дерматологом?

чукча писатил Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
или лучше насрать прямо у психиатра?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215259) 6 лет назад
Придётся весь срок службы работать на отмывании сортиров и убирании говна:))
Igor Оракул (67650) 6 лет назад
В психушку отправят
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 6 лет назад
У нас одно чудо глаз от куклы в жопу вставил и хирург при осмотре задницы аж присвистнул, говорит "Нихера се обычно я туда смотрю а тут на меня оттуда смотрят! - Годен!"
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 6 лет назад
тебя сначала носом натыкают в твою кучу, потом убирать заставят
Сергей Мыслитель (6158) 6 лет назад
Если врачом буду я:
1 - будешь весь в говне до выхода из моего кабинета
2 - годен к службе.
И я прослежу - что бы попал на Военно-морской флот. Там за 3 года научишься срать за борт на ходу!