когда уже россия станет с колен в этом веке? или вообще не встанет за ближайщие 3 года?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110023) 6 лет назад
В смысле повысится уровень жизни то это не скоро....
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207017) 6 лет назад
Важно что они не станут подстилками у американо-фашистов как хахлы
moli Искусственный Интеллект (261261) 6 лет назад
нам так удобно -как вам трубят о нас
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
Пока вас лежачих хохлов ебёт-так сподручнее.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Давно встала и раздает пинки направо и налево. )))
Людмила Степнова Оракул (69705) 6 лет назад
Россия и не была на коленях, она или берцы застегивала, или картошку собирала, только в том случае может кому-то показаться, что Россия на коленях!!!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 6 лет назад
Фундаментальная ошибка наших "друзей и партнеров" состоит именно в том, что воспринимают экономические трудности с понятием "стоянием на коленях" ))