K-pop! Есть фанаты BlackPink? Есть здесь фанаты корейской женской группы BlackPink? Какая ваша любимая их песня?

Диана Захарова Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) 6 лет назад
Мне нравится эта группа! Красивые девушки! Особенно Дженни!!!
Последняя их песня "AS IF IT'S YOUR LAST" очень нравится!
Диана ЗахароваЗнаток (278) 6 лет назад
Мне тоже нравится эта песня. Она очень красивая и позитивная) Вот только я не могу определиться, кто мне нравится больше, ведь у каждой из них есть свои задатки)
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) Согласен. У каждой свои задатки. Все они красивые На мой взгляд, чисто внешне красивее всех - Дженни. На втором месте - Лиса.
Остальные ответы
Ганс Доберманн Просветленный (21164) 6 лет назад
у корейцев очень уважаю black metal
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 6 лет назад
Вистл
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147236) 6 лет назад
А как тебе "AS IF IT'S YOUR LAST"?
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) Припев скучный
Cucumber Знаток (454) 4 года назад
У меня несколько любимых песен: Boombayah, DDDD (Ddu-du Ddu-du), KTL (Kill This Love), AIIYL (As if it's your last).
Москал Софья Знаток (251) 4 года назад
Я blink и любимая песня это kill this love
Катя Салиндер Ученик (164) 3 года назад
у меня две любимые песни playing with fire и as if it's your last
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6694) 2 года назад
Хау ю лайк зэт и килл зис лав
Саня Пак Ученик (175) 2 года назад
Я фанатка блэкпинк и ещё других женских групп. Моя любимые песни это As If It's Your Last, Stay, Playing with Fire, DDU-DU DDU-DU, Kill this Love, Whistle, Lovesick Girls, Pretty Savage, Crazy Over You, Really, How you Like That, Don't know what to do, Boombayah, Kick It, Love to Hate Me, See U Later и Forever Young.