Можно ли играть в World of Warcraft л. к. с жёсткого диска??

Наташа Профи (555), на голосовании 6 лет назад
просто на ноутбуке очень мало места осталось, примерно 20 гб, а на жесктком диске места свободного много примерно 300гб.. можно так? не будет тормозить?
Голосование за лучший ответ
Murcielago Мудрец (18707) 6 лет назад
чёрт
НаташаПрофи (555) 6 лет назад
что?
Murcielago Мудрец (18707) Что вы подразумеваете "на ноутбуке очень мало места осталось", а что под "а на жесктком диске примерно 300гб"???? Сделайте скриншот окна "мой компьютер"
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197941) 6 лет назад
Ты имел вижу с переносного жесткого диска (будь точнее в своих высказываниях, ты убиваешь пользователей)? , теоретически - да можно, устанавливай сразу туда, игра не требовательна (все будет упираться в соединения usb1,или usb2, или usb3) и он еще греться будет, можно боком закрепить! Игра на всю жизнь!
cvazar Просветленный (42988) 6 лет назад
с флешки притормаживать немного будет, но играбельно) ну это у меня так было, да и клиент модифицирован с HD моделями был
на жестком я думаю будет нормально в принципе