Мч хотел со мной вчера расстаться. Разговор не закончен, перенесли на сегодня при личной встрече. Как мне себя вести?

NaStЁnKa Знаток (413), закрыт 6 лет назад
Встречаемся 4 месяца, из которых неделю я жила у него (познакомилась с его семьей) и 3-6 дней мы виделись в городе (он из другой области). Все остальное время он был в командировке. Знакомы 8 месяцев, нам обоим по 22.
В пятницу приехал ко мне из отпуска. А в субботу мы опять поругались. Он уже второй раз за все время говорит мне про попу "Надо качать". Я вообще в последнее время так реагирую на его приколы... Обижаюсь. Не знаю, почему. И я весь вечер плакала. Это было моей самой большой ошибкой. Я не хотела никогда, чтобы он меня увидел такой... В итоге всю ночь меня успокаивал. А я не могу остановиться. Началось с того, что я ему сказала, он приехал из Сирии более грубым, в высказываниях, действиях. Он был другим человеком ДО (мы не виделись с нг). Он согласился со мной в этом, что что-то его изменило, и он не знает, что. Я сказала, что у меня неприятные воспоминания из прошлого, когда на меня поднимали руку. И я очень этого боюсь. Он мне: и что, ты хочешь сказать, что если меня опять туда отправят, я стану еще хуже? Я сказала, мол, тебе лучше знать.
В субботу я еще решила пиво попить. Предложила ему, а он отказался, потому что желудок болел. В воскресенье в 2-3 часа дня ушел от меня помогать другу с машиной. Вечером позвонил мне и сказал, что останется в казарме, потому что в понедельник на работу к 6, а если ему от меня ехать, придется вставать в 5 утра. Сказал, останется на ночь на след день. А потом я пришла домой, допила пиво и пьяная, естественно, психанула и написала все, что думаю. И не все было правдой. Что он для меня ребенок, я хочу семью, а я его во всем не устраиваю и так далее. Что он вернулся совсем другой. А сама головой понимаю, что провоцирую его на разрыв.
Он мне больше ничего не стал писать. Вчера вечером после работы позвонил. Стал спрашивать, что я думаю насчет наших отношений. По его мнению, уже ничего не изменить, и мы постоянно так будем ругаться. Говорил, что он уже решил, и его сложно переубедить. Хочет закончить эти отношения. Я вот в шоке вообще, родителей лишний раз побеспокоили... Я спросила, зачем тогда? Он сказал, что до этого он думал, что все получится, будет хорошо. А та ссора что-то изменила в нем. Я не знаю, каким чудом получилось так, что он сказал: давай завтра созвонимся? Типа договорить об этом. Я сказала, чтобы лучше приехал, лично поговорим. Он не отказался! И я не знаю, что я ему скажу сегодня, какие слова должна подобрать, чтобы его как-то переубедить... Ведь насильно мил не будешь. Помогите мне, пожалуйста, что мне нужно сделать? Что сказать, чтобы хоть еще раз попробовать? Я понимаю, то, что произошло один раз, может не произойти еще раз. А если это произошло и во второй, случится и в третий...
Я просто не хочу его терять! Это не то же самое, что жить не смогу)) Я это переживу, но из-за этого рвать отношения я тоже не хочу. И я понимаю, что проблема больше из-за меня. В той чуши, что я написала, не все правда. И не настолько он плохой и не устраивает... Можете критиковать меня по полной программе)
Я больше не в нем разочаровалась, а в себе. Я обычно как только увижу человека, понимаю, что меня с ним ждет, и редко меня подводит мое шестое чувство. А когда его маме я понравилась, и она сказала, что будто меня всю жизнь знает, у меня не оставалось сомнения, что мне не показалось. А сейчас мне даже не верится, что все кончено. Ну или почти кончено. Я не могу убедить человека, тем более, он мужчина. А таких девушек они не ценят. Но я спокойно ему говорила и собираюсь сказать... Что-то. Без слез.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207901) 6 лет назад
Мне показалось, что Вы дама очень инфантильная. Вам рано думать о серьезных отношениях с мужчиной. Вам еще многому нужно научиться.
И Вы полный профан в мужской психологии.
К сожалению в таком вашем сегодняшнем положении сознания мы вам ни чем не поможем.
Вы нас слушаете, а делаете по-своему, по-детски, с истерикой и излишними подростковыми эмоциями.
Вы анализируете ситуацию только когда уже все свершилось и ничего собственно изменить нельзя. То есть вы сначала делаете, а потом думаете.
Остальные ответы
Ciel Оракул (53820) 6 лет назад
а всего-то нужно было накачать попу... это ведь не так сложно, наверное, не сложнее чем в Сирии. Ленивая задница!
NaStЁnKaЗнаток (413) 6 лет назад
Ой, я хотела это вырезать)) вы считаете, что мне нужно это делать?)
Я просто и так тренируюсь. Не понимаю, зачем он это сказал. Не считаю, что я какая-то уродина.
Ciel Оракул (53820) Ты молодая, поэтому красивая. Не расстраивайся.
АлександраЗнаток (255) 6 лет назад
Вы аккуратненькая!!! А какие-то там стереотипные фитнес-идеалы - это его личные бзики. Наверняка, если захотеть, то и в данном МЧ можно найти такую кучу недостатков... что ему мало не покажется! Вообще, ненавижу мужчин которые своим девушкам смеют указывать как им выглядеть. Это точно не любовь. Если он такой раскрасавец - скажите ему пусть ищет себе королеву) а Вами должны восхищаться, мотивировать, но не так некорректно:)
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Поговорить нужно
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 6 лет назад
я не читал-не интересно.. если захотел расстаться.. а что ходить на встречу-расставайтесь и не надо время на разговоры тратить
Неизвестно Искусственный Интеллект (442659) 6 лет назад
Хух дочитал . ))) удачи в отношениях . Я не советчик ))
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Говорите поменьше, слушайте побольше. Улыбайтесь. Перефразируйте его слова вашими словами. Не спорьте, не злите его. Пусть он примет решение.
Марина Бондаренко Оракул (52966) 6 лет назад
Мне кажется ты его за.... бываешь, а мужчинам этот головняк не нужен. Ну не любят они грузовых девушек. Любят легких, веселых, неприставучих. И даже попа не при чем, прикинь)
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Вы из-за его работы практически не бывает вместе, практически ты одна. Отсюда и слёзы и истерики и пиво. Тебе нужен мужчина который всегда будет рядом и будет считать красивой даже и с ненакачанной попой. Если мужчину что-то не устраивает во внешности - это первый признак того что он не любит. Не иди на такие жертвы, ты просто обманываешь себя и сильно привязалась. Это самообман и мучения.
NaStЁnKaЗнаток (413) 6 лет назад
Я хотела этот кусок текста про попу вырезать, и забыла)) Он мне, наоборот, как приехал, говорил, что мне нужно поправиться, т. к. я сильно похудела, на его взгляд. Я не понимаю, зачем он вообще про попу сказал.
ты нормальная красивая девушка, просто забей, ну не твой человек.
Иван рр Просветленный (20933) 6 лет назад
Что вцепилась то в него как овуляха за 30 с паровозом как в последний шанс, молодая баба, не нравится скажи ну и иди на*уй ищи лучше вот и все, нашла плакать из за чего или у тебя до этого отношений не было? И тоже думала что не сможешь без того человека? Живёшь ведь
А3 Ученик (246) 6 лет назад
Ну ты же умная девочка.
Елена Швачко Знаток (357) 6 лет назад
просто мужики не любят вынос мозга, а тут только на заре отношений. Поставьте себя на его место - длительные опасные командировки, хочется, чтобы дома ждала любимая, в будущем дети, чтобы приехал - обласкали, вкусненько накормили, выслушали и спатки уложили - это идеал любого мужчины. А тут вынос мозга на ровном месте, истерики, пьяные дебаты.... Либо Вам нужен другой мужчина, либо - спокойно с ним обговорите, будьте ласковой, выслушайте, что не так и объясните, что постараетесь измениться ради него, попросите дать шанс - не получится, значит вы оба сделали, что могли.
NaStЁnKaЗнаток (413) 6 лет назад
Спасибо! "Не получится" - тут вы имели ввиду, если не получится уговорить или не получится использовать второй шанс?
Елена Швачко Знаток (357) второй шанс
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
ПИВО -НЕ ПЕЙ, Дура!
от него не то что у баб, у мужиков истерика бывает, так как- вырабатывает женский гормон, а у баб его итак достаточно
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Пьянство вот ваша серьёзная причина - бросьте наконец пить алкоголь. Есть вода и представьте как будто водка, но вода.
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
Переживать это раставание нужно было начинать с того момента, когда он сказал вам про попу. Вы ему не нужны. О чём тут разговаривать? Женщина должна быть гордой, с чувством собственного достоинства.
Danstore Hipons Ученик (168) 6 лет назад
Просто начните всё с начало
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Если он в Сирию ездил не азиаток клеить, скажи ему, что ты с ним до конца, что он настоящий мужчина, что ты будешь здоровой и родишь ему здорового сына и здоровую дочь, чтобы он простил твою минутную слабость и что ты его любишь. Удачи!
KatМастер (1070) 6 лет назад
это где вы в Сирии-то азиаток увидели?)
КП Мудрец (15413) 6 лет назад
Пить пиво ...напиваться... таких девушек он не ценит. У пьющих и курящих девушек чаще рождаются нездоровые дети. Что там ценить то? А так, приедет, будет хороший секс. Потом все равно будете ему мозги выносить, профессиональное мозгоклюйство!
Миссис This is Мастер (2345) 6 лет назад
Мдя.... Моя хорошая, дело не только в том, что Вы наговорили. Такие решения не принимают спонтанно. И в гаражах не ночуют после долгой разлуки с любимой. У вас нет общих интересов или крайне мало и они несущественны. А значит брак с таким человеком рано или поздно рухнет. Только это будет с нервами, дележом хлама, воплями детей - оно Вам надо? Потом сложнее будет устроить личную жизнь... Почему Вы хотите поставить себя в сложное положение? Из-за страха одиночества? Или страха не выйти замуж сейчас, ведь казалось свадьба на носу в этих отношениях...
Если Вы непременно хотите замуж сейчас, даже ценой больших потрясений в будущем - говорите с ним на языке логики. Мужчины намеков не обрабатывают в голове, ни о чем они не догадываются сами. Потому скажите как есть: чем он для Вас хорош, что Вы видите в нем настоящего защитника и Вам до́роги эти отношения и Вы готовы стараться их улучшить если "ты скажешь чем. Что ты хочешь чтобы я делала? Что тебе нравится?" И"...и я думала, они до́роги для тебя тоже, а оказалось это не так?" Повесьте паузу - пусть объясняет. Вообще не перебивайте, что бы Вам ни казалось чушью, не спорьте -это его восприятие-, задавайте вопросы чтобы прояснить проблему. Мягко давите на то что он в Ваших глазах был образцом надёжности. Не говорите "нет". Если возразит и приведёт в пример вчерашние вопли - говорите, что это отчаяние говорило за Вас. Вы чувствуете что что-то не так, хотите исправить, но не знаете чем, потому от бессилия наговорила то, за что стыдно... Я виновата, прости, так нельзя! Сама удивляюсь как можно было такое наговорить!!!! Наверное, мозг в этот момент на кухне борщ тебе варил (тут можно одинокую слезу с нежной улыбкой)...
Нападите на себя за вчерашнее - и вызовете в нем расхваленного защитника - он вслух или про себя заступится перед собой за Вас.
Но помните, Золушка, что маски спадут и будет хуже. Сделайте все что он попросит для улучшения отношений. Имейте ввиду, что при грамотно построенном разговоре Вы сможете его вернуть, вопрос в том надолго ли. Если нет общих интересов - это только тянуть кота за яйца пока не укусит.
Удачи!
NaStЁnKaЗнаток (413) 6 лет назад
Спасибо вам! Но почему вы думаете, что у нас нет общих интересов? Откуда вы сделали такой вывод?
Миссис This is Мастер (2345) А Вы считаете иначе?)) Я по опыту так сказала. 8 братьев и 3 друзей-мужчин на протяжении 20 лет помогали разбираться. Но если у вас есть общие интересы скажите мне - может еще точка давления будет))
Лилия Цветок Знаток (341) 6 лет назад
Да уж... молоды Вы жизни не знаете... послушайте, если не правы в чем признайте перед ним не бойтесь открываться... а там смотрите... дальше на его отношение.. но ни в коем случае не унижайтесь так значит так... со временем все встанет на свои места... не гонитесь за уходящим... ваше от Вас не уйдет...