Всё что не делается, всё к лучшем (расхожая фраза).. можно это как то опровергнуть?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
- - Мыслитель (6293) 6 лет назад
Очень хорошее изречение! я им руководствуюсь по жизни. Человеку даются испытания для того, чтобы он понял то, чего раньше не понимал, для того, чтобы его дух окреп. Бог посылает человеку лишь то, что он может вынести. Всё происходящее нужно с благодарностью принимать. И, главное, понять для чего нам эти испытания были посланы!
Источник: Доброго!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 6 лет назад
Доброго!
- - Мыслитель (6293) )
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213709) 6 лет назад
Всё что не делается, делается в китае, то есть хреново:)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 6 лет назад
Да легко, вот если хочешь сделать человеку хорошо... то надо вначале сделать плохо, а потом как было и человек снова будет счастлив....
Источник: Доброе утро!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 6 лет назад
Нет, слишком нечётко сформулировано.
Катя Иванова Мудрец (11026) 6 лет назад
Это хорошо для тех, кто ничего не делает.
РИФАТ СУЛЕЙМАНОВ Мыслитель (6132) 6 лет назад
Не делай добра, не получишь зла.
Иван Иванов Оракул (62501) 6 лет назад
Все что НИ делается, к лучшему. То есть, все что делается - к лучшему.
Надо воспринимать все за карму, жизненный урок.
Владыки Стирателей Ученик (156) 6 лет назад
Это ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ...
Полезное ...
Зачем его опровергать ?..
Ты же не враг себе ...