Если человек уверен, что жена ему изменяет, а на самом деле она ему не изменяет. Что это за болезнь? Ниже описание..

Матня Гуантанов Гуру (3150), закрыт 6 лет назад
Когда он выпьет, то в подробностях описывает сцены измен, но не понятно видел ли он галлюцинации или придумывает это. Имеет алкогольную зависимость. А также имеет суицидальные наклонности и пару раз пытался повеситься. Имеет садистские наклонности, иногда бьёт жену. Тиранит в семье и морально давит на жену и детей, грозиться, если она от него уйдёт, всех убить и её и себя и детей. В итоге он умирает от менингита (справоцированный паленым алкоголем), в последнюю неделю жизни ходит и ловит галлюцинации... Что у него за болезнь?
Лучший ответ
Остальные ответы
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
БЕЛКА
Матня ГуантановГуру (3150) 6 лет назад
Можешь отписать 5 баллов начислилось за мой лайк?
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Психопатия замкнутого круга так эта болезнь называется, лечение здесь бесполезно, только на время приносит некоторое облегчение.
Катя Иванова Мудрец (11026) 6 лет назад
Изменяет ему в мыслях. Мужчины такие мысли видят и вообще они видят что думают их жёны.
Матня ГуантановГуру (3150) 6 лет назад
Ты не в тот раздел, тебе в соседний с "мистикой и эзотерикой".