Как Ваше утро? Доброе ли? Доброе утро, страна!

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Очень доброе!) Потому что у меня прекрасная семья, живые и здоровые родители, умные, отзывчивые и верные друзья, замечательная работа, я сама обута, одета, не голодаю, много планов на будущее. Это счастье!
АнестеZияМудрец (16321) 6 лет назад
Почему отредактировали ответ?))
Памятный ответ же был..
Пользователь удален Гуру (3696) Не понимаю, о чем вы)
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70074) 6 лет назад
4 июля) кстати очень запоминающаяся дата, большой праздник в США)
Пользователь удален Гуру (3696) Гыыыы) ты большой фанат пиндосов?
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Оно было бы доброе, если бы я этим утром уже не проснулся)))
АнестеZияМудрец (16321) 6 лет назад
Почему так?
Одиночкинс Просветленный (33640) Родителям например было бы лучше, если бы я сдох
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте кошка за ногу покусала
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
тыщу рублей с утра уже задарили. Хорошее утро!
Буря Оракул (55375) 6 лет назад
Совсем не доброе, лечу домой, уже 5 часов в аэропорту торчу, и поспала и поела и попила, ответы немного разгружают мой мозг
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
Да доброе и вам доброго.
Только дождливое, не комфортно с утра под дождик нудный выходить.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
Утро добрым не бывает, просто опять "день сурка" настал
ЯЯ Гуру (3897) 6 лет назад
мое утро доброе... но я задолбась с отчетами.... куда деватся
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
не очень. Проснулась, на улице пасмурно, настроение такое же)