Зеркальный карп (полностью лысый) является ли кошерным?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
Кошёрное всё, что растёт в иорданской долине - это первое правило кашрута.
И оно обязательно должно быть приготовлено ЖИДом - жителем иорданской долины. Это второе правило. Ну а третье, несекретное правило - приготовить еду надо по правилам и с молитвами. Правила спросить у них.
Сами подумайте, растёт ли зеркальный карп в иорданской долине среди песков и колючек? ))
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
При определенных обстоятельствах свинина вполне так себе ни чего.
Jem 78Мудрец (18484) 6 лет назад
ни чего - означает ничто.
а ничего - означает неплохо.
вы определитесь, потому что чужой вкус угадать невозможно.
Слитно или раздельно в русском языке - это очень важно. ))
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Я крайне благодарен Вам за Ваше замечание, но у моего телефона, свои взгляды на правописание и уследить за ним порою вовсе нет сил. И да, по всему судя Вы таки поняли, что именно я хотел написать.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
С обоими согласен!
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
И с Каутским?)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Даже с профессором Преображенским.