подскажите плиз игру где моя "немцофобия" будет радоваться? где можно немчур истреблять толпами ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
Wolfenstein
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а это что за фрукт ?
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) Ооо это фрукт как раз для тебя) Можешь начать со старого Wolf-3d, потом Return to castle, а потом уже и на современный переходи)
Остальные ответы
Murcielago Мудрец (18705) 6 лет назад
Call of Duty 1-2, может даже 3
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
видел! не катит! расчлененки нет
NK Оракул (65855) 6 лет назад
Wolfenstein new order
Wolfenstein old blood
zombie army trilogy
sniper elite 2,3,4
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
зомби арми, снайпер 2 и 3 знаю! но опять этот вульфинштейн! что за игра то ?
NK Оракул (65855) Эм ты серьезно не вкурсе, что звание первого шутера от первого лица имеет Wolfenstein 3d? А потом было много таких себе, но позже выпустили культовую return to castle wolfenstein, в 2009 просто wolfenstein вышел, но был очень спорной игрой и потом пять лет тишина и вот новички из machinegames перезапускают франшизу игрой wolfenstein new order и после нее ни у кого не было сомнений, что вот те люди которые поставили серию на ноги. Сейчас ждем Wolfenstein 2, выйдет осенью https://youtu.be/xHht8480cEo
Вадим Ананьев Оракул (97120) 6 лет назад
Ну это-же Wolfenstein new order и Wolfenstein old blood там с этим все в порядке.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]