Помогите с характеристиками компа

Арсений Данте Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Привет, я ничего не знаю о компах, я просто хочу поиграть в игру gta 5 хотя-бы с минимальными настройками: Вот характеристики моего компа, пишу как написано в коробках
intel i5 6400 skylake
gigabyte geforce gtx 1060 6144 Мб видеопамяти GDDR5
corsair vengeance 8gb,8gb(x2 их две)
Заранее спасибо: 3
Голосование за лучший ответ
Руслан Кот Мастер (1859) 6 лет назад
ахахахх на минималках, она на ультра поедет
Арсений ДантеУченик (95) 6 лет назад
Спасибо, вряд ли на ультрах поцаны говорили что гта требовательная игруха
Руслан Кот Мастер (1859) https://www.youtube.com/watch?v=2Z2f-YHa2o8
Поцан Чоткий Профи (893) 6 лет назад
Ты ща серьезно? Конечно потянет (на высоких-ультрах), посмотри рекомендуемые системные требования и сравни.
Арсений ДантеУченик (95) 6 лет назад
Спасибо огромное, но я реально не знаю ничего, поэтому я попусту не могу их сравнить потому что не знаю что мощнее, а что хуже)
Поцан Чоткий Профи (893) Просто посмотри в интернете, почитай матчасть.
АлександырОракул (76519) 6 лет назад
Да он гонит. Тут такой вопрос уже раз 10 проскакивал.