Какой дизельный двигатель лучше всего поставить на mercedes 190 201- й кузов?

Macintosh Мыслитель (7836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Царь Мастер (1707) 6 лет назад
На Мерседес? Дизельный двигатель? На такую мощную машину? В 1980 году для Mercedes разработан дизельный двигатель 400 серии с технологией турбонадува и интеркуллером. Основная масса дизельных моторах которая сегодня встречается на Мерседесах разных лет. Вы какой хотите?
Остальные ответы
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
Ну да, в целом надежность дизельных «Мерседесов» любых поколений может считаться эталонной.