А если двое любят больше слушать, а говорить не очень... так и просидят молча... и разговор не склеится??))

Саша Просветленный (20271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 6 лет назад
А в жизни как раз таки противоположности встречаются))))
Один говорит, другая слушает и наоборот)))
Привет, лапуля!))
Чудесного дня и настроения!)))
СашаПросветленный (20271) 6 лет назад
я тоже за противоположности)) привет... моя хорошая)) отличного настроения))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) Обнимашкаю тепло))))
Остальные ответы
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
займутся тем, где разговоры ни к чему
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
да это бред, попиздеть каждый любит
Учитель Просветленный (23589) 6 лет назад
Молчание - начало всех начал. Хорошей паре и разговаривать не надо.
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Посидят помолчат!))) Потом со словами: -Ну как то так! Пойдут дальше!)))