Если в России еврейский пррядок- то кто в этом виноват?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
порядок
Лучший ответ
Рыбачёк Мыслитель (8293) 6 лет назад
Райкин - Жванецкий - и Шефрин!
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 6 лет назад
Лучше жидовский чем бандеровский или американо-фашистский
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Верно, порядок российских жидов. Большинство людей живет в стране, а вдруг придет на смену Путину, еще один алкащ или горби. Предпочитает смириться с местной жидовской властью. Только бы не оказаться под ростовщиками США или гейропы...