Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы бы смогли работать за 20 тысяч рублей в месяц, по 8 часов в день?

Ученик (5), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
средняя з\п 200 рублей в СССР это нынешние 300 тыс руб в месяц

соответственно, работать за кусок сухаря, брошенного в грязь под ноги это западло
Комментарий удален
Константин Петров Искусственный Интеллект (128867) ты, тролл платный, не из СССР и даже не из России поэтому насчет цен ты врешь хлеб был разный - и по 8 копеек, и по 12 копеек и как бы ты, тролль платный, не бесился с жиру, 800 буханок тебе за 1 месяц не сьесть ну, max 20 буханок и то, при очень сильном старании потому что нужно было покупать одежду, обувь, мебель, .. на тот же автомобиль нужно было откладывать деньги И ГЛАВНОЕ = УСПЕТЬ ЗА ТРУДОВОЙ СТАЖ СМЕНИТЬ 2-3 СТАРЫХ КВАРТИРЫ НА НОВУЮ!
Остальные ответы
я за 6 работаю по 15 часов в сутки )
Смог бы, но работаю за 40
Комментарий удален
если нет др работы то да
....хм, пол страны так работает!
За 176 часов в месяц зарабатываю 70-120 т. р.
смотря где и как. и сколько дней в неделю.
Ну если больше не заплатят, будешь работать и за 20.
я пытался работать за эти деньги по 12-16 часов в сутки, курьером в компании «2берега». выгнали меня оттуда в конце третьего дня.
А где такая работа? Дай адрес срочно.
А почему бы и нет? Атты сколько хочешь иметь? А что ты для этого сделал, закончил школу с золотой медалью и престижный универ с красным дипломом? Нет? Ничего не сделал? ТОГДА НЕ НОЙ И ИДИ ПОДМЕТАЙ УЛИЦУ
Все очень хитро. Если у тебя семья из 3 человек, и ты зарабатываешь для их содержания 50 000 руб в месяц. То раздели на три, каждому по 17 000 руб. Вот твой доход, 17 000 руб
Комментарий удален
Я работал и за 1000 рублей в месяц в 2004 году, да меня еще пижоном там жирная баба начальница считала.
Похожие вопросы
Также спрашивают