Вы бы смогли работать за 20 тысяч рублей в месяц, по 8 часов в день?

Саня Кот Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 6 лет назад
средняя з\п 200 рублей в СССР это нынешние 300 тыс руб в месяц

соответственно, работать за кусок сухаря, брошенного в грязь под ноги это западло
Brunnen GМудрец (14885) 6 лет назад
200 руб при СССР это 800 буханок хлеба по 25 копеек. Я еще помню цены.
300 000 руб сегодня на эти деньги можно купить 12 000 буханок хлеба по 25 руб. Так что не пори хуйню браток.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) ты, тролл платный, не из СССР и даже не из России поэтому насчет цен ты врешь хлеб был разный - и по 8 копеек, и по 12 копеек и как бы ты, тролль платный, не бесился с жиру, 800 буханок тебе за 1 месяц не сьесть ну, max 20 буханок и то, при очень сильном старании потому что нужно было покупать одежду, обувь, мебель, .. на тот же автомобиль нужно было откладывать деньги И ГЛАВНОЕ = УСПЕТЬ ЗА ТРУДОВОЙ СТАЖ СМЕНИТЬ 2-3 СТАРЫХ КВАРТИРЫ НА НОВУЮ!
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
я за 6 работаю по 15 часов в сутки )
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149608) 6 лет назад
Смог бы, но работаю за 40
А РозУченик (117) 6 лет назад
Да ты нищеброт !?
Даниил Мудрец (10749) 6 лет назад
если нет др работы то да
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
Зависит от места жительства.
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
За 176 часов в месяц зарабатываю 70-120 т. р.
Степан Попов Знаток (343) 6 лет назад
смотря где и как. и сколько дней в неделю.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 6 лет назад
Ну если больше не заплатят, будешь работать и за 20.
N Y Знаток (346) 6 лет назад
я пытался работать за эти деньги по 12-16 часов в сутки, курьером в компании «2берега». выгнали меня оттуда в конце третьего дня.
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
А где такая работа? Дай адрес срочно.
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
А почему бы и нет? Атты сколько хочешь иметь? А что ты для этого сделал, закончил школу с золотой медалью и престижный универ с красным дипломом? Нет? Ничего не сделал? ТОГДА НЕ НОЙ И ИДИ ПОДМЕТАЙ УЛИЦУ
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Все очень хитро. Если у тебя семья из 3 человек, и ты зарабатываешь для их содержания 50 000 руб в месяц. То раздели на три, каждому по 17 000 руб. Вот твой доход, 17 000 руб
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150340) 6 лет назад
просьба к тебе
перенеси все свои гадости из https://otvet.mail.ru/answer/1874143573/cid-261291760/ сюда
Александр Макиавелли Просветленный (24107) 6 лет назад
Я работал и за 1000 рублей в месяц в 2004 году, да меня еще пижоном там жирная баба начальница считала.