Warface без доната реален ?

JJ Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте, господа. Я думаю по поводу игры Warface, которая славится школьниками и донатами. Школьников не боюсь, а вот донаты... Но тем не менее я слишал, что играть можна без доната до определённого ранга\звания\уровня, а потом просто не будешь выходить в плюс с матча и ремонта оружия. Но правда ли это? Также я бы хотел услышать нормальный объективный ответ от человека, который черещ такое проходил или хоть имеет представление об этом. Также я бы попросил ответить чем отличаются варбаксы и кредиты? Спасибо за внимание!
P.S. Извиняюсь за ошибки.
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193139) 6 лет назад
Ну, я в свое время несколько часов играл в эту игру, не просто стрелял бездумно, я посмотрел все возможности игры, и понял что без доната играть нормально, не испытывая никаких затруднений - не возможно. Не знаю как сейчас, а раньше все оружие в игре можно было купить без доната только на 5 или 7 дней, и так тебе дается в начале набор ультра слабого оружия, и все. По моему две пушки или три. А остальное либо на неделю в аренду (за ОЧЕНЬ большое количество внутриигровых денег) или за донат. Я лично для себя понял что это САМАЯ донатная из Free ti play игр существующих.
JJУченик (163) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
саня ординат Профи (701) 6 лет назад
да реален тем более недавно была акция где выполняя задания можно было получить донат навсегда