Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Warface без доната реален ?

Ученик (124), на голосовании 5 месяцев назад
Здраствуйте, господа. Я думаю по поводу игры Warface, которая славится школьниками и донатами. Школьников не боюсь, а вот донаты... Но тем не менее я слишал, что играть можна без доната до определённого ранга\звания\уровня, а потом просто не будешь выходить в плюс с матча и ремонта оружия. Но правда ли это? Также я бы хотел услышать нормальный объективный ответ от человека, который черещ такое проходил или хоть имеет представление об этом. Также я бы попросил ответить чем отличаются варбаксы и кредиты? Спасибо за внимание!
P.S. Извиняюсь за ошибки.
Голосование за лучший ответ
Ну, я в свое время несколько часов играл в эту игру, не просто стрелял бездумно, я посмотрел все возможности игры, и понял что без доната играть нормально, не испытывая никаких затруднений - не возможно. Не знаю как сейчас, а раньше все оружие в игре можно было купить без доната только на 5 или 7 дней, и так тебе дается в начале набор ультра слабого оружия, и все. По моему две пушки или три. А остальное либо на неделю в аренду (за ОЧЕНЬ большое количество внутриигровых денег) или за донат. Я лично для себя понял что это САМАЯ донатная из Free ti play игр существующих.
Комментарий удален
да реален тем более недавно была акция где выполняя задания можно было получить донат навсегда
Похожие вопросы
Также спрашивают