Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если 2-ух комфорочная плитка сломалась? Как готовить теперь еду ?

Знаток (253), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Не знаю кто аффтор, но советовал бы мужика рукастого найти.
Остальные ответы
Как так сломалась? Сама? Взяла и сломалась?
Комментарий удален
Технический Ящик Оракул (51338) Надо проверить автоматический выключатель в электрощитке.
Зайди на сайт объявлений твоего города или в приложение типа OLX, там будут объявления о ремонте, даже ремонт эл. чайников бывает. Если можешь, попробуй сам, в ютубе есть ролики, обычно достаточно сменить спираль
Отремонтировать, электроплиты устроены примитивно.
пойти и новую купить, они стоят-то 3 тыщи))
купите новую, с 4-мя комфорками
Надо иметь под шкафом запасную плитку ВСЕГДА, у меня есть.
Полностью там ломаться особо нечему. Две конфорки за раз не перегорают одномоментно. Скорей всего что-то в подводке. Сделает любой мужик, немного знакомый с электрикой. Ну а пока купите маленькую электрическую плитку, она рублей 500 стоит и вполне подойдет для таких эпизодических экстренных случаев.
Я тупо выкинула пару лет назад. Готовила на даче на газу. Сейчас баллон кончился. Пока не заправили. готовлю в мультиварке.
В сервис её конечно же.. А пока временно, можно купить мультиварку хорошую с полноценной жаркой, такая что тэн поднимается, редмонд Мастерфрай, у меня такая, только я в ней постоянно готовлю, очень нравится.
конечно же отправить в ее ремонт, если она слишком старая купить новую http://dogmasnab.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают