Что делать если 2-ух комфорочная плитка сломалась? Как готовить теперь еду ?

hh kkktrt Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Не знаю кто аффтор, но советовал бы мужика рукастого найти.
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Как так сломалась? Сама? Взяла и сломалась?
hh kkktrtЗнаток (269) 6 лет назад
нет я ее помыла работала только 1 комфорка и не греет больше
Технический Ящик Оракул (53044) Надо проверить автоматический выключатель в электрощитке.
Сновидец Оракул (74289) 6 лет назад
Зайди на сайт объявлений твоего города или в приложение типа OLX, там будут объявления о ремонте, даже ремонт эл. чайников бывает. Если можешь, попробуй сам, в ютубе есть ролики, обычно достаточно сменить спираль
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
Отремонтировать, электроплиты устроены примитивно.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
пойти и новую купить, они стоят-то 3 тыщи))
ANDRE Просветленный (23022) 6 лет назад
купите новую, с 4-мя комфорками
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Надо иметь под шкафом запасную плитку ВСЕГДА, у меня есть.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Полностью там ломаться особо нечему. Две конфорки за раз не перегорают одномоментно. Скорей всего что-то в подводке. Сделает любой мужик, немного знакомый с электрикой. Ну а пока купите маленькую электрическую плитку, она рублей 500 стоит и вполне подойдет для таких эпизодических экстренных случаев.
Ленок Оракул (54326) 6 лет назад
Я тупо выкинула пару лет назад. Готовила на даче на газу. Сейчас баллон кончился. Пока не заправили. готовлю в мультиварке.
Карина Фомина Знаток (265) 6 лет назад
В сервис её конечно же.. А пока временно, можно купить мультиварку хорошую с полноценной жаркой, такая что тэн поднимается, редмонд Мастерфрай, у меня такая, только я в ней постоянно готовлю, очень нравится.
Дилда Сей Знаток (303) 6 лет назад
конечно же отправить в ее ремонт, если она слишком старая купить новую http://dogmasnab.ru