78% россиян считают себя патриотами А вот покупать отечественное граждане почему-то не спешат.

Чепай Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 6 лет назад
Вы превратно понимаете термин "патриотизм". Я тоже никогда в жизни не куплю отечественное авто, как и любой приморец. Но это не значит, что в Приморье нет патриотов.
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Да нет никакого патриотизма, покупать совки вообще не пристижно
Alex Искусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
Все должно быть в меру :) Если товары соответствуют по качеству не на порядок, я покупаю отечественное :) Так что патриоты есть :)
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
на иномарки запчасти песец какие дорогие - да ну их нах
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
А покупаю что хочу, у нас это не запрещено
sherlock holmes Оракул (74376) 6 лет назад
Cтранно..
А вот если бы Россия не делала машины? Как Литва например..
то и патриотов тогда бы не было?
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Видимо те, кто умоляет пиндосов продать летальное оружие, то же не патриоты своей окраины, как бы они не орали об этом на каждом углу.
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
Россия пришла к капитализму с нулевым рыночным опытом, как в бассейн с акулами нырнула. Теперь все патриоты капитализма работают купи-продайками.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Слышь, а у Хохлов и машин нет, а Украина понад усе)!
Воспалённый мозг Просветленный (43118) 6 лет назад
Бред зомби прозападного. У меня в городе очереди на вазы были на полгода вперед !!!Я гольф 3 девятилетний у приятеля потом купил - хрень немцкая. Ломалась ток в путь. Потом вазовскую взял и по иронии проблем много меньше, наверное раз в 15
Олег Отремский Гуру (3713) 6 лет назад
Ещё в советское время гонялись за импортными Акаями и Хрюндиками.
И работники радиозаводов и чиновники в Кремле.
Своё га. но брезговали.
Гранит науки Мыслитель (6408) 6 лет назад
На постере видно что отечественная машина в разы дешевле, с патриотизмом всё в порядке.