Верите, что после смерти суд, потом рай и ад, в реинкарнацию?

Юлия Зарянова Мыслитель (5247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Cпроси себя. Что было до твоего дня рождения? Правильно, тебя просто не существовало. И теперь подумай, что будет, когда ты умрешь? Правильно, тебя просто не будет существовать
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Мне хочется надеятся что смерть-это конечная остановка. Что дальше нет ничего
Евгений А. Оракул (73784) 6 лет назад
Суд - да. Реинкарнация - нет.
Солнечный ветер Оракул (73941) 6 лет назад
Это уже решенный вопрос, только без реинкарнации, хотите все злые дела в воду спрятать.
Молодой человек.Гуру (4864) 6 лет назад
Правда из Джакарты? Ассаляму 'алейкум.
Солнечный ветер Оракул (73941) из Библии.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Верю.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 6 лет назад
возможно, только там меня не будет, т. к. я сознание - память, исчезну со смертью носителя, т. е. мозга.
Ляля Челяба Оракул (96981) 6 лет назад
в каком то роде всё так.
Марикан Оракул (70863) 6 лет назад
после смерти тела сознание человека возможно и не исчезает, а находится на недоступном уровне
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121155) 6 лет назад
Верь что умирая попадаешь на суд а там в рай или ад. Реинкарнации нет
Людмила Искусственный Интеллект (107508) 6 лет назад
Конечно.
Это всего лишь законы этого мира.
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
Я стану чистой энергией с коллективным сознанием.. Основываясь на приобретенном опыте изменение материи в данном мире ..буду творить великое разнообразие... У меня восхитительное будущее во вселенной... Захочу ли я вернуться сюда? Если мне не будет хватать опыта.. то наверно придется... Ад и Рай у нас не существует...
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 6 лет назад
зачем сразу верить, версии реинкарнации более логичная, но истину знают только Боги и наука будущего.
таня Искусственный Интеллект (197382) 6 лет назад
не будет никакого суда реинкарнация в одном из 6 миров сансары христианский рай не существует в буддиский попасть не просто
Елена Лена Профи (989) 6 лет назад
В Библии не встречается ни слово «реинкарнация», ни учение о ней. Вера в реинкарнацию основана на представлении о бессмертии души. Согласно Библии, душа — это сам человек, и следовательно, она смертна (Бытие 2:7; Иезекииль 18:4). Со смертью человек перестает существовать (Бытие 3:19; Экклезиаст 9:5, 6).