Почему я не могу скачать торрент файл? нажимаю скачать и ничего не показывается

Наташа Борисова Ученик (46), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254586) 6 лет назад
откуда ты не можешь скачать?
Наташа БорисоваУченик (46) 6 лет назад
с яндекса
Миша Искусственный Интеллект (254586) торрент файл на что и с какова сайта, причем тут яндекс? ты про поисковик или про браузер яндекс? и торрент коиент установлен для скачивания торрентов? к примеру такой http://www.utorrent.com/intl/ru/
Поцан Чоткий Профи (893) 6 лет назад
На торрент трекерах часто есть не настоящие ссылки на закачку, которые вместо перекидывают на сайт с рекламой, а если это magnet ссылка, то ничего не должно качаться, должен открыться торрент и там дальше уже все по стандарту.
Vasilli Konst Гуру (3522) 6 лет назад
наведите мышь на торрент, стрелка превратилась в ручку (ссылку)? Внизу слева должна появиться ссылка на торрент.
Наташа БорисоваУченик (46) 6 лет назад
так и делаю, нажимаю ничего не выскакивает
Vasilli Konst Гуру (3522) Вы не написали - что происходит со стрелкой?
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
Наталья, реальный файл торрента весит не более 30-50 кб! Когда закачивается больше 100 кб это уже липа, при его установке (попытке скачать что хочешь) ставится попутно много всякой хрени, которую потом нужно удалять...
на мой взгляд, лучше работают файлы Мediaget
на странице, где предлагают скачать торрент-файл много всяких подлянок на эту тему. Так что осторожнее.
keks6067 asd Мыслитель (9323) 6 лет назад
Ты хочешь скачать программу-торрент или торрент-файл (фильм и пр.)?
яндекс тут вообще ни причем. Многи е торрент-трекеры сейчас заблокированы провайдерами (закон). Но блокировку можно обойти
keks6067 asdМыслитель (9323) 6 лет назад
Торрент файл может мгновенно закачиваться в папку, установленную в винде для загрузок по умолчанию. Например в папку "Загрузки" Поищи его там