если бы бабушка и мама вашего друга позвонили и со слезами умоляли чтобы вы помогли чтобы ваш друг перестал бухать

Даниил Мудрец (10748), закрыт 6 лет назад
что бы вы сделали? если не будете общаться то он меньше будет пить.

PS я не пью если что. просто ему нужна компания.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162351) 6 лет назад
Не поможет ваше присутствие, уговоры и т. п., а если алкоголизм - тем более :( У самого таких друзей несколько...
Остальные ответы
Ciel Оракул (53820) 6 лет назад
бухать или выпивать? Тут все по тонкому льду... Иногда такие тараканы у бабушек с мамами бывают, что даже если вы святой, то все-равно не достойны дитятки.
А если раз в неделю пересеклись пива попить, то мне кажется ничего страшного.
В любом случае если вас напрягает, то шлите лесом эту семейку, они просто во всех бедах назначили вас виноватым
ДаниилМудрец (10748) 6 лет назад
он каждый день либо пива по 6л либо портвейна по 3 бутылки.
Ируня Искусственный Интеллект (101861) 6 лет назад
Вшила бы ему в опу торпеду, чтобы не бухал.
седой Искусственный Интеллект (234858) 6 лет назад
к сожалению у моего сына только бухать были так называемые друзья.. а помогать никого.
AlexИскусственный Интеллект (162351) 6 лет назад
стандартно...