Лучшая подруга не учится не работает да еще берет чужое? Что делать подскажите?

Кайла Гений (89016), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Просто поговорить с ней направив на путь истинный. Но разговор должен быть не в нравоучительном тоне, а просто как подружески. Если Вас не услышат, то просто абстрогируйтесь от нее, что бы она не села на голову.
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
ничего ты не сделаешь, она свой путь выбрала
седой Искусственный Интеллект (235275) 6 лет назад
а ты знаешь значение слова подруга? ничего не попутала..
Фарцовщик Просветленный (22339) 6 лет назад
Заставьте её стирать носки