Утром закрывал окно и упали настенные часы разбились есть ли примета?, Подскажите

vostok Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svn Svn Знаток (341) 6 лет назад
Не думаю, что это примета, а если даже и так то не столь значительная. Кстати, знаю магазин, где можно купить всё для дома и даже часы, советую зайти сюда http://roomer.ru Удачи.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Это ваша оплошность и ничего более того
Ляля Челяба Оракул (96981) 6 лет назад
Время, некая субстанция.... вероятно вы к нему не верно относитесь.
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
четкий знак .. трактовка только ваша
vostokУченик (15) 6 лет назад
А как с чем ассоциировать это? (примерно).
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) примерно - обратите на свои грехи .. и избавьтесь от не нужных проблем друзей .. ну мудаков и пидоров ..