Почему в Донецке есть комендантский час, а в Северодонецке, Краматорске, Славянске, Мариуполе нету?

Аполлон Круцлер Мыслитель (6280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Потому что комендантский час постоянно действует только на оккупированной территории.
Остальные ответы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
В Мариуполе, Славянские Правый сектор рулит. А Донецк прифронтовой город
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 6 лет назад
Ты погоди. Ещё парочку высокопоставленных украинских силовиков шлёпнем и будет коменданский час даже в Киеве.
****** Искусственный Интеллект (194598) 6 лет назад
ответ прост.. бздят преступники сепаратисты ..что ночью им яму выроют