Какой толк от красного диплома универа/техникума?

Саня Кот Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194600) 6 лет назад
толку нет... только основание для гордости ( если действительно учился на совесть без взяток и подхалимства )
Остальные ответы
Данилка Мудрец (19939) 6 лет назад
Толк есть от мозгов, которые этот диплом получили.
Сергей Тимановский Мудрец (12290) 6 лет назад
Поступление в аспирантуру без экзаменов (по крайней мере раньше так было). В остальном - никакого.
Progect Искусственный Интеллект (109110) 6 лет назад
В этом мире важен результат.... Атак красный диплом свидетельствует о том что вы получили на веру набор бесполезных знаний....
коллега Оракул (64063) 6 лет назад
Толк в том что ятобы получить его надо хорошо учиться, знания получать.
Мира Найманова Мудрец (15538) 6 лет назад
Везде требуется опыт работы. Многие выпускники пополняют ряды обслуживающего персонала в магазинах.