Лавров случайно заявил об участии России в конфликте на Донбассе.

Чепай Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Что б вам не так горько было хохлы, когда вас пиздякать возьмёмся.
МАША Мудрец (11151) 6 лет назад
Да Вы батенька пиздобол смотрю интересный. Оригинал изображения датирован 2014 годом, а у Вас каким?)
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
:))
а эта его цитата каким временем датирована?
МАША Мудрец (11151) Почему не запечатлели его на видео, например, когда он "говорил эту цитату"?)
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
Украину делят на части без участия украинцев - СУГС 3 раза!
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
Господь не успевает уследить за всем, поэтому создал бабу Галю
Аккаунт ВременныйГуру (2791) 6 лет назад
Если бы вы промолчали, выглядели бы намного умнее, хотя бы как ребёнок.
Сид Кампо Просветленный (49519) Гавкать на Лаврова глупо. Решение вступать в бой может принять и банк, и баба Галя... не надо понимать все так буквально. Мы в бою за Донбасс, и не скрываем этого. Но нашей армии там нет. К сожалению.
сергей диканский Мудрец (14384) 6 лет назад
хохляндия скоро исчезнет с карт
седой Искусственный Интеллект (235218) 6 лет назад
фейк.. Лавров кидающий просто так слова-АБСУРД!
имя существительное Просветленный (40538) 6 лет назад
Странный народ живёт на Украине ...Складывается такое впечатление, что они просто мечтают получить по свиному рылу от России, причём так, чтобы щетина обуглилась ...Мазохисты что ли ?