помогите выбрать ssd Какой SSD поставить на ноутбук Acer E5-774g? За какую цену и т. д

Разработчик MotionWebs Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Любой на сколько денег хватит.
Я взял 120 гиг от Смартбай. А вместо СИДИрома воткнул 1 терабай как дополнительный в спец коробке как на картинке
Остальные ответы
Александыр Оракул (76530) 6 лет назад
За такую цену - сколько у тебя денег есть.
Можно Intel поискать б\у. на 160 Гб. за такую цену будет. Они хоть и медленнее, но фактически бессмертные. Компьютер быстрее устареет, чем SSD сдохнет
Разработчик MotionWebsУченик (189) 6 лет назад
У меня от 1до3. Можешь подсказать какой именно взять?
Александыр Оракул (76530) Что от 1 до 3? Рублей? Или тысяч? Если за 3 тысячи, то Samsung 750 EVO 120GB
Разработчик MotionWebsУченик (189) 6 лет назад
И какие для ноутбуков нужны SSD? M.2?
Александыр Оракул (76530) M.2 не везде есть.
Руслан Кот Мастер (1859) 6 лет назад
Samsung 850 EVO . один из лучших
АлександырОракул (76530) 6 лет назад
Samsung 850 Evo-Series 4TB 2.5" :)
Руслан Кот Мастер (1859) хуя се монстр
Bdfy Gksdx Высший разум (147588) 6 лет назад
Поищи в магазине китайца Смартбай 2 на 240 гигов. Он недорогой, всего 5к и имеет одинаковые скоростные характеристики с Samsung 850, одинаковое железо внутри. А секрет прост. Все железо делается в Китае, при этом Смартбай компания "но нейм", без рекламы и переплат.

Когда будешь переустанавливать винду, удали HDD и на его место поставь SSD (чтобы винда смогла сама настроится под него). Винду скачай с сайта макрасофт, точно такую же что у тебя сейчас стоит (обязательно). На всякий случай перед установкой скачай шпионскую прогу позволяющую узнать ключ винды в биос (если вдруг ключ автоматически не сработает). Загугли в инете как это сделать. Заранее сделай прогой "Дубль драйв" бекап (копию) дров и установи их в флешку с виндой. Остальные дрова если что загрузишь с сервиса драйвер пак онлайн в инете.