что меня ждет этим летом?

Диана Ученик (39), на голосовании 6 лет назад
диана 4.11.92
Голосование за лучший ответ
Татьяна Оракул (68448) 6 лет назад
период застоя инфо идет программа негативная на ней
Диана Ученик (39) 6 лет назад
а кто ее сделал
Татьяна Оракул (68448) кто то из близкого круга инфо идет
Диана Ученик (39) 6 лет назад
да у меня всегда застой и всегда всё плохо вы меня не удивили
Татьяна Оракул (68448) я лишь ответила что увидела что эта программа влияет на реализацию и в личном и профессиональной сфере
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
чем то на шер... смахиваешь... петь... случаем... не пробовала... вдруг покатит...
Vashvopros! Профи (801) 6 лет назад
Лето, а точнее окончание лета, Вас приятно удивит. Будите счастливы. "Даже черная полоса - иногда бывает взлетной (с)"
Диана Ученик (39) 6 лет назад
а что меня должно удивить? хотя бы примерно?)
Vashvopros! Профи (801) Финансовое благополучие. Известия от старых знакомых (приятные известия). В любовной сфере - страсть, возможен любовный треугольник. Т. е за Вас будут бороться. Но.... всегда есть одно "но". Кто то завидует Вам... А зависть бывает сильнее порчи...
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
Интересное знакомство, гуляйте, где-то у воды его встретите
Диана Ученик (39) 6 лет назад
лягушку?) а если честно возле наших рек ввиде болот в основном алкаши гуляют)