Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любит ли меня моя девушка ?

Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Мы знакомы уже 6 мес, я делаю ей подарки ухаживаю, люблю ее однозначно, не давно я сказал что хочу быть с ней до конца строить семью, а она саазала что я поспешился, и что она хочет поступить в универ, просила что бы я подождал ее месяц, и после это я не стал ей писать первым, но она пишет, и звонит мне первой, когда я сморю в ее глаза она смотрит на меня как будто влюбилась, по себе она гордая и не хочет признавать это, вот такая вот история. Ps: у меня друг говорит что она мне не пара, и что она еще молодая типо если найдет парня по лучше меня она сразу же бросит, и типо мне будет больно, рассказал свою историю что у него уже было похожая история, я не хочу его слушать но он все больше и больше говорит что бы я забыл ее, а я ее люблю и хочу добиться ее, поддержите
Голосование за лучший ответ
Баба никогда не говорит, что любит. Пока не удостовериться, что ты настоящий мужик. Не будь тряпкой, главное не еби ей мозги, просто будь рядом
любит-не любит... если она тебе нужна - возьми ее. Ты мужик, а она жаждет человека сильнее себя. Зачем ей вафля? Это потом, лет через 29 она скажет что любила, но хрен там.
На друга забей. Она ж пишет и звонит тебе первой, значит влюблена.
Не слушай его. Люди разные бывают не знаешь как человек себя поведёт. Будь рядом с ней и все будет хорошо. Учись на своих ошибках а не на чужих.
У меня брат младший такой же как вы. Влюбился в малолетку ( ему 25 а ей 17) ходит и с каждый днём жуёт сопли всё больше и больше, в какую то тряпку превратился. Всё ей позволяет а кто про нее плохо скажет сразу скандал, вообще ничего не видит. Боюсь если она его кинет пойдёт с собой что-нибудь сделает
Хочу добиться, но первым не пишу.... Однако.... Она ничего такого не сказала. Ты сам должен понимать что ей поступать надо.
Как меня бесят такие друзья... Чего лезть в чужие отношения... В свои отношения вообще ни кого вмешивать нельзя...
Любит любит ну как же без любви общаться!
Похожие вопросы
Также спрашивают