Любит ли меня моя девушка ?

assh gsbs Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Мы знакомы уже 6 мес, я делаю ей подарки ухаживаю, люблю ее однозначно, не давно я сказал что хочу быть с ней до конца строить семью, а она саазала что я поспешился, и что она хочет поступить в универ, просила что бы я подождал ее месяц, и после это я не стал ей писать первым, но она пишет, и звонит мне первой, когда я сморю в ее глаза она смотрит на меня как будто влюбилась, по себе она гордая и не хочет признавать это, вот такая вот история. Ps: у меня друг говорит что она мне не пара, и что она еще молодая типо если найдет парня по лучше меня она сразу же бросит, и типо мне будет больно, рассказал свою историю что у него уже было похожая история, я не хочу его слушать но он все больше и больше говорит что бы я забыл ее, а я ее люблю и хочу добиться ее, поддержите
Голосование за лучший ответ
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Баба никогда не говорит, что любит. Пока не удостовериться, что ты настоящий мужик. Не будь тряпкой, главное не еби ей мозги, просто будь рядом
Ciel Оракул (53838) 6 лет назад
любит-не любит... если она тебе нужна - возьми ее. Ты мужик, а она жаждет человека сильнее себя. Зачем ей вафля? Это потом, лет через 29 она скажет что любила, но хрен там.
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
На друга забей. Она ж пишет и звонит тебе первой, значит влюблена.
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Не слушай его. Люди разные бывают не знаешь как человек себя поведёт. Будь рядом с ней и все будет хорошо. Учись на своих ошибках а не на чужих.
Johnny Мыслитель (9690) 6 лет назад
У меня брат младший такой же как вы. Влюбился в малолетку ( ему 25 а ей 17) ходит и с каждый днём жуёт сопли всё больше и больше, в какую то тряпку превратился. Всё ей позволяет а кто про нее плохо скажет сразу скандал, вообще ничего не видит. Боюсь если она его кинет пойдёт с собой что-нибудь сделает
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
Хочу добиться, но первым не пишу.... Однако.... Она ничего такого не сказала. Ты сам должен понимать что ей поступать надо.
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Как меня бесят такие друзья... Чего лезть в чужие отношения... В свои отношения вообще ни кого вмешивать нельзя...
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 6 лет назад
Любит любит ну как же без любви общаться!