Что должно произойти чтобы Человека освободили от его КЛЯТВЫ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 6 лет назад
Человек, уже, выполнил то, что обещал, тот, кому была дана клятва отменил обязательство.
Если человек клялся, только, себе, то возможно переосмысление клятв в новых реалиях.
Доброе утро!
Остальные ответы
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
В христианстве клятвы запрещены Христом.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
должно произойти развитие, цивилизованных первобытные клятвы ни к чему не обязывают, как и предвыборные обещания вождей
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
нашлась другая жертва, которая взяла на себя эти же обязательства.
или навесили.