О чем хочется молчать, держа в себе чувства и эмоции, переживания и мысли?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329605), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
о своих страхах, думая, что пока молчишь,
они не вырвутся наружу и не сломают тебя.
Остальные ответы
Nikita Просветленный (21721) 6 лет назад
чувства и эмоции нельзя держать в себе... Любая эмоция – это энергия, и, по закону сохранения энергии, она никуда не исчезает. Поэтому можно подавить выражение эмоции, но нельзя ее уничтожить. Она остается жить глубоко в человеке, будучи непроявленной, и не исчезает до тех пор, пока не будет выражена вовне...