Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из богатых, молодых и красивых-кого тут можно схватить за твердые 19 см,

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
пока он говорит по айфону, поигрывая ключаме от порше, закрывая дверь апартаментов в москоу-сити? Хто этот прынц?)))))
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (305373) 6 лет назад
Шли третьи сутки...
Алексей КовнатУченик (125) 6 лет назад
Что ты мне пытаешься демонстрировать свой похуизм, которого нет? Ты так и не догоняешь, как я могу тебя опустить здесь? Причем, с массой реальных доказательств и фотографий. Короче, я в курсе, что ты сегодня должен куда то свалить на время, а вот когда вернешься, и, если посмеешь тут появится, я устрою показательные выступления, и не только здесь. Я уже нашел ту, последнюю твою любовь, которая кинула тебя в сентябре 2015 года, и то ли еще будет, если ты меня не услышишь.
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646736) 6 лет назад
Тут?!!!
Ваше умозаключение является антинаучной бессмыслицей, лишенной всякого здравого смысла.))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Вета, ты заставляешь меня думать, что я дура!)))
Василий Терёхин Оракул (58188) 6 лет назад
Неее, Они ТуТ не водятся....