Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это за хрень пошла про вейпинг, гироскутеры и спиннеры?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
А то такое ощущение, что я случайно проспала мировую, деградацию))))
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (308658) 6 лет назад
Я знаю несколько языков, но даже понятия не имею, о чём речь... Благодатное неведение!
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Счастливый человек)))
инакопишущий Искусственный Интеллект (308658) Ну, как сказать... Зато я знаю наизусть песни Ирины Аллегровой:)
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
спинеры это крутилки такие, дети по ним угорают, очередная модная игрушка на пару месяцев
Остальные ответы
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
все в самом разгаре))) вовремя проснулась
Черезаборногузадерищев Просветленный (32551) 6 лет назад
Да уж блин, забыли про коня педального.))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
так тетеньки на работу бегут, а дяденькам ручонки шаловливые надо чем-то занять))))