Как отвязать почту @mail от страницы соц. сети Вконтакте???!

Алина Худякова Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно ОТВЯЗАТЬ почту @mail от страницы ВК что бы на САМУ ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ ТАКИЕ КАК СООБЩЕНИЯ И ПРОЧЕЕ... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!?
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76496) 6 лет назад
В настройках своей страницы ВК - "уведомления"
Алина ХудяковаУченик (211) 6 лет назад
Я уже ВСЕ настройки поперерыла и ничего не нашла там только рядом с почтой написано "изменить" а отвязать и прочее... НЕТУ (
Александыр Оракул (76496)