купил классную джинсовую рубашку ...но есть одно "но" из-за широкой шеи не застегивается верхняя пуговица

x Ученик (54), закрыт 6 лет назад
во всем остальном ..сидит идеально, у кого такие проблемы и стоит ли заморачиватся по этому поводу? читал что с не застегнутой пуговицей даже модно ...
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207976) 6 лет назад
А это нормально!
Верхнюю пуговицу застегивают только под галстук. Поэтому обычно все носят рубашки именно с расстегнутой верхней пуговицей. Так красивее.
И тем более, что под джинсовую рубашку галстук одевать не принято.
Так что спокойно носите с расстегнутой верхней пуговицей - весь мир так и делает!
Некоторые специально и 2-ю пуговицу расстегивают, а вниз одевают симпатичную футболку - например белую - очень красиво получается.
А есть люди, которые вообще джинсовую рубашку не застегивают и демонстрируют под ней футболку или майку.
Лев МартыновУченик (158) 5 лет назад
"весь мир так и делает" — 40-50% людей (преимущественно молодёжь) застегивают и воротник...
Hibou Avisé Высший разум (207976) Ну и почему это старшее поколение должно ориентироваться на молодежь? Это пусть молодежь учится у старшего поколения, как должен выглядеть элегантный мужчина. А тем более, что в связи с низкой рождаемости этой самой молодежи по количеству очень мало по сравнению со взрослыми. Так что тем кому за 26 уже как бы и не молодежь и они радикально начинают копировать старшее поколение и переходят к классике поголовно к 28 годам. Вот наша советская классика ношения джинсовой рубашки:
Остальные ответы
Маришка _ Ученик (128) 6 лет назад
Грудь побрей - шею помой
Alex Искусственный Интеллект (162706) 6 лет назад
Я ворот никогда не застегиваю - не люблю.
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Никто не застегивает, и галстук не носят. Шарфик можно, если художник
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
а зачем тебе застегивать ее аж до последней пуговицы? так никто не носит.