Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не ну про гарантию на мужа спрашивают, а на жену какие гарантии и кто выдает???

старый партизан Искусственный Интеллект (197331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FLY Искусственный Интеллект (172688) 6 лет назад
Так с механическими повреждениями товар все равно не примут, какие могут быть гарантии...
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
тёща!
смотри на неё-жена такая же будет
Членкор Искусственный Интеллект (154291) 6 лет назад
аха... главная гарантия... полное отсутствие каких либо гарантий
свет Высший разум (203922) 6 лет назад
Гарантий нет, только Доверие.
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 6 лет назад
После 14 дней любой товар можно вернуть при наличии товарного чека!
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 6 лет назад
....выдают рога у мужика.... что не каких гарантий....