если будет война между россией и сша и я перейду на сторону сша, потому что не верю в вашу победу. а вы победите.

малинка . Ученик (20), закрыт 6 лет назад
вы меня расстреляете за измену??
Дополнен 6 лет назад
просто русские были тогда великие . а сейчас уже не то... не то
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Ты шо за гавно, чтоб обсуждать шо с тобой, хрензнаеткем, делать?
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 6 лет назад
В ядерной войне победителей не будет !
малинка .Ученик (20) 6 лет назад
ой. а можно после меня это организовать лет через 30?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) :)) !
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Надеюсь что эта война закончится полным уничтожением человечества
Людмила Богданова Ученик (154) 6 лет назад
Дорогуша а почему ты перейдёшь на сторону США, ты где родилась в России или в США? И чему тебя только родители научили....
Obavan Kenoba Мудрец (10785) 6 лет назад
В плену отсидишься, и сё)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
потому, что в победу не веришь,
или потому, что Путину не веришь?
малинка .Ученик (20) 6 лет назад
в русских мужиков не верю.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) воевать они умеют, другое дело, что генералы привыкли только дачи строить. если бы нападающим надо было строить дачи - российские генералы бы это смогли сделать быстро и слаженно
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
Ты там зачем нужна? Они поголовно педики там!
малинка .Ученик (20) 6 лет назад
на американском сайте тоже самое пишут о русских. а русские девушки во всем мире считаются легкодоступными
ольга караваева Просветленный (25179) Ну то-то визу не дают не замужним молодухам!