Рунисты и Таррологи скажите пожалуйста

Алия Сафина Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Какие сейчас у него после нашей встречи долгожданной чувства? Он Осман 1 мая 91 она Айжана 24.05.89
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 6 лет назад
Чувства — это тонко-материальные элементы физической составляющей природы живого существа. Они подвержены изменениям, потому что связаны с умом, который весьма подвижен, непостоянен. Оттого Осман может думать одно, а через несколько минут — другое, испытывать желания увидеться и тут же принимать решения заблокировать Айжану в телефоне, чтобы даже не слышать её. Такое двойственное поведение вполне понятно, ведь Осман не определился в своём отношении к Айжане. Да, он испытывает влечение, да, она вызывает у него интерес. Но насколько серьёзен этот интерес? Это покажет будущее. Покуда же Осман пребывает в нерешительности, в сомнениях. Но это временное явление, скоро всё определится, всё станет понятным для Айжаны.