Всем доброго дня )) Как думаете... кому выгодно... ваше сидение в ответах ?))и почему?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) 6 лет назад
Выгоды для других, совсем не вижу, даже наоборот-занимаю компьютер))

Мне одной в пользу- отвлекаюсь от домаших дел))
Источник: Доброго и солнечного дня!)
Остальные ответы
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
увековечиваем свое имя… больше нечем))
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Меньше народу, больше кислороду..
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Выгодно тем людям, которые хотят получить бесплатно квалифицированную помощь по интересующим их вопросам, на которые я могу ответить.
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
дело не выгоде а в собственном желании помоч да пусть помогу не всем человек 50 точно будет проблема в том что мы везде ищем выгоду

кому выгодно кому нет но до этого дело не выгоде а в собственном желании помоч да пусть помогу не всем человек 50 точно будет проблема в том что мы везде ищем выгоду

кому выгодно кому нет но до этого нет дела мне ему выгодно окей и слава богу что у него есть вариант выгоды и разве это плохая выгода и идея чем грабить под видом звонка из банка и воровать суммки с паспортами у прохожих? нет дела ему выгодно окей и слава богу что у него есть вариант выгоды и разве это плохая выгода и идея чем грабить под видом сзвонка из банка и воровать суммки с паспортами у прохожих?
Людмила Искусственный Интеллект (107508) 6 лет назад
Мне.
Потому, что интересно.
Должен же кто-то писать тут простые и добрые слова.