Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решил установить The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition. Выходит ошибка. (Смотри в описании).

Наталья Зайцева Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
"ISDone.dll. Произошла ошибка при распаковке! Unarc.dll вернул код ошибки: -1 ERROR:archive data corrupted (Decompression fails)" Если кто знает, почему это происходит, помогите. P.S Это пиратка. Спасибо за помощь:)
Голосование за лучший ответ
Igor Оракул (67650) 6 лет назад
Спалился ты Наташа
Наталья ЗайцеваЗнаток (308) 6 лет назад
xD Круто сказал, ничего не скажешь!