Мужчины! вам вопрос!

Мари Маковая Профи (572), на голосовании 6 лет назад
Недавно с мужем обсуждали девственниц и меня удивило то, с какой ненавистью он к ним относится. мне всегда казалось, что наоборот)) как думаете?
Голосование за лучший ответ
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Ну лично я ко всем женщинам плохо отношусь. И девственность тут роли не играет
Кокошка Искусственный Интеллект (210157) 6 лет назад
Боюсь девственниц. Я не знаю что с ними делать
Денис Гуру (2597) 6 лет назад
Всё правильно . Секс это естественный биологический процесс, а эти дуры - ни себе ни людям.
Михаил Федосеев Знаток (287) 6 лет назад
Так то не очень приятно слышать тип" ни себе ни людям . Что с ними делать ?" , если у вас нет инстинктов то вы пздц дегры, а муж твой прост тебя любит вот и всё , радуйтесь этому .
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
Это смотря в каком возрасте эта особа... 13-15-17 лет это хорошо, а в 35-45-50 лет это уже диагноз, они считают что это автоматом их возносит в глазах мужиков и подруг тоже... То то некоторые продают задорого эту ...плевру... последнее достояние
Nikita Просветленный (21721) 6 лет назад
лучшие представители мужского пола, то к девственницам они относятся ответственно. Взвешивают серьезность своего отношения и, если понимают, что эта девушка ему не так уж и интересна, то не вступает с ней в интимные отношения. Остальные ведут себя менее достойно - некоторые считают, что оказали услугу девушке, некоторые подшучивают. Но особой ценности в девственности не видят...
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Причина довольно проста. Если бы ты вышла за него целкой-он бы их благотворил. А так у него подсознательно, что он женился на б.. и. Которую все поимели а ему достался б/у товар. Вот от сюда и ненависть-защитная реакция психики.
P.S.Я не чего не утверждаю и не намекаю в твой адрес.
имя существительное Просветленный (40191) 6 лет назад
Всё просто и банально : вашему мужу, к сожалению или к счастью, уже не по силам и не по возможностям удовлетворить девственницу ...Одним словом - слабак, а поэтому и злится .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 6 лет назад
Я например жене всегда говорю, что мне вообще все женщины кроме неё не нравятся, а не только девственницы ))).