Документы военных с Донбасса

Lucius Гуру (2824), закрыт 6 лет назад
было дело общался с украинцем, он рассказывал про пленных русских с Донбасса, возможно и даже скорее всего это были повстанцы. Ну и у них были российские документы у повстанцев то. Как это?
Лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2561) 6 лет назад
Как же так? Умммммм... Какой-то здесь подвох... А точно - ЭТА ВСЙО ГОСДЕП США, ГОСДЕП США КОКОКОКОКОКОКОКОКО

Только посмотрите на этого бедного человека внизу: он же совсем не понимает, что делает. Мне, лично, жалко его.