Украина оккупировала западные территории ДНР и ЛНР

segun78rus Мыслитель (7040), на голосовании 6 лет назад
При этом Украинские власти пытаются называть Россию оккупантами. Как так? Россия пока что только дипломатически влезает в дела между Украиной и Новороссией. Почему её называют оккупантом?

Вопрос: Если Россия введёт свои войска всё же на территории ДНР и ЛНР, то как её потом будут называть, если до ввода войск её уже называют оккупантом?
Голосование за лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194615) 6 лет назад
чушь не пори.. кто ныне там руководит - те и окупировали
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
руководят коренные жители этих самых земель. Как они могут быть оккупанты тех земель на которых выросли они, их отцы, их деды? Сам не тупи.
****** Искусственный Интеллект (194615) Да что ты говоришь.. а не гирькины и бородаи там кашу заварили?
Маришка _ Ученик (128) 6 лет назад
Донбасс это Украина - это сам ВВП сказал
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
да. это де юре украины. но де факто это уже не украина и ей ни когда не будет.
Пистон Атятя Ученик (114) 6 лет назад
Это отряды Путина https://m.youtube.com/watch?v=Bm9dGN1Pyqo
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
вообще то это наша партия, которая находится при власти и которая развивает Россию. Как жили в 1999 году до этой партии и как живём. Изменений в лучшую сторону очень много. Я не партийный, но благодарен этой партии. а вы завидуйте нам, потому что у вас в раде фашня сидит, что Украину западу продаёт.
Пистон Атятя Ученик (114) Вступай в отряд скорее
Олег Беспятов Оракул (70101) 6 лет назад
Украина оккупировала Украину? Нихрена се укропы развлекаются
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
ага)))) укры... что с них взять то, с западной подстилки.
Олег Беспятов Оракул (70101) Ну да. Только почему груз 200 идёт на Россию?
~~~ Мудрец (14166) 6 лет назад
У них шиза крайней стадии, если оккупировала, что же войну России не объявляют,
а назвали Антитеррористическая операция .
АнтиВатникЗнаток (467) 6 лет назад
Это Россия гонит стволы наемников броню и арту сепаратистам ЛДНРовской шайки
~~~ Мудрец (14166) пидар вонючий пошёл вон