Друг ездил 2 года назад в Москву, говорит что город очень серый и мрачный. С Питером не сравнить. Это правда?

Андрей Пологубов Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Ну то что с Питером не сравнить это точно, а в остальном врёт.))
Alex Искусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
Не, правда, оленевод хорошо с супругой греет руки, но город цветет... естественно за казенные деньги :) Питер тож классный :)
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Мрачнее Питера мало что может быть
AlexИскусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
Все в мире относительно :) Были в Мурманске? На той же параллели, что и питер, с таким же климатом? Поверьте, удручающее...
GEFS Оракул (67632) Нет, к сожалению не был. Но Мурманск это уже Заполярье вроде, там наверно снега и морозы постоянно, в Питере же круглый год серость и слякоть, даже сейчас.
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Сам живёшь с другом сразу за Ужопинском налево? За кучей навоза?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) 6 лет назад
Муравейник и небоскрёбы небоскрёбы а я маленький такой
Грин Берг Оракул (55831) 6 лет назад
Поезжай в Москве на окраину типа Орехово Зуева или Битцевского парка.... про такие окраины говорят "Хуево Кукуево"....заблудиться можно. Кварталы однотипными квадратами до горизонта. А в центре красиво.